Рассчитать
стоимость
Рассчитать
стоимость

Укажите пожалуйста название товаров или услуг, стоимость которых Вы хотите рассчитать



Заявка на просчет успешно отправлена!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.
Пн-Пт: с 9 до 18
Сб-Вс: выходной
Пн-Пт: с 9 до 18
Сб-Вс: выходной
Режим работы
Пн-Пт: с 9 до 18
Сб-Вс: выходной

Корзина

Жесткость воды

Жесткость воды обуславливается наличием в воде солей кальция и магния, которые при нагревании образовывают накипь и твердые налеты на поверхностях бытового сантехнического оборудования и трубах.

Использование жесткой воды приводит к:

— Ухудшению здоровья – пересушивание и раздражение кожи и волос – соли жесткости образуют нерастворимые соединения с шампунем или мылом, осаждаются на коже и волосах и повреждают их.
— Повреждение и преждевременный выход из строя бытовой техники – посудомоечных машин, стиральных, водонагревающего оборудования и труб. Накипь на нагревательной спирали может быть этому причиной. Опытные ремонтники техники советуют периодически обрабатывать стиральную и посудомоечную машину самым эффективным средством — лимонной кислотой, для удаление накипи с внутренней поверхности машин. Раз в месяц запускать в холостом режиме стиральную машину и насыпать лимонную кислоту 5-6 пакетов прямо в барабан, режим — на самую высокую температуру. Однако это не гарантирует долговременной работы.
— Увеличение затрат электроэнергии при нагревании воды (на 20% и больше)
— Понижение качества мытья посуды и стирки — на поверхности постиранных вещей и вымытой посуды осаждаются кальциевые и магниевые соединения. Посуда теряет свой эстетичный вид, а ткани стают более жесткими и хрупкими, белые ткани желтеют, цветные – блекнут, теряют крепость. От порошка могут оставаться белые пятна на темных вещах.
— Увеличение количества моющих средств и средств для очищения ( на 24-60%) – в жесткой воде моющие средства сначала тратятся на связывание солей жесткости и начинают давать пену только после того, как все соли переведены в нерастворимый осадок.
— Долгое употребление воды такого качества внутрь – может вызвать образование песка и камней в почках.


АКЦИЯ! Бурение скважин на воду

Бурение водяных скважин — это рациональное решение в местах, где нет возможности подключиться к централизованным сетям (водопроводу). В частных домах и дачных домах бурение водяной скважины зачастую является панацеей в решении вопроса автономного водоснабжения участка (объекта). При помощи водной скважины можно удовлетворить потребности в питьевой и хозяйственной воде. Процесс бурения водяных скважин можно разделить по способу ведения буровых работ: Бурение скважины малогабаритными установками; Бурение скважины буровой спецтехникой. Однако, определившись с технологией бурения, самый главный вопрос, который может возникнуть перед Заказчиком: КОМУ доверить бурить водную скважину для себя? Обратитесь в БСВ и Вы будете приятно удивлены понятной и справедливой ценой, высоким качеством буровых работ и обустройства скважины.

Читать далее
Бурение водяных скважин

Почему нам необходима вода? Все мы знаем, что вода необходима для жизни, однако большинство из нас даже не догадываются, что она играет определяющую роль практически для каждого органа и каждой функции нашего организма. Вода делает значительно больше, чем просто поддерживает нашу жизнедеятельность. Хорошая питьевая вода может улучшить здоровье, физическую форму и даже внешний вид. Как питьевая вода может улучшить ваше здоровье и самочувствие? Факты о воде Вода увеличивает количество калорий, которые вы сжигаете в процессе своей повседневной деятельности. Надлежащая гидратация организма улучшает ваши реакции и способность концентрироваться. Вода помогает сохранить объем крови, таким образом поддерживая вашу энергию. Вода помогает организму избавиться от излишков натрия, вызывающих задержку жидкости в организме. Частое употребление воды предупреждает обезвоживание. Вода может помочь вам избавиться от лишнего веса и улучшить внешний вид. Результаты исследований свидетельствуют о том, что вода также может помочь уменьшить жировые отложения. Вода помогает увлажнить кожу, делая ее более гладкой, мягкой, упругой, а также способствует разглаживаю морщин.

Читать далее
Почему нам необходима вода и как она может улучшить здоровье
Have no product in the cart!
0